Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане весь уик-энд конфликтовали и жаловались в полицию

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане весь уик-энд конфликтовали и жаловались в полициюМинувшие выходные в Аткарском МР были отмечены рядом конфликтов, местные жители не только оскорбляли друг друга, но и высказывали угрозы. А в ряде случаев даже переходили к прямому физическому воздействию.

Как рассказали «Уезду» в районном ОМВД, в субботу, 28 июля, 42-летняя горожанка сообщила полицейским о том, что на улице Грибоедова ее грубо и нецензурно оскорбила 44-летняя женщина, а ее 24-летний сын угрожал физической расправой.

31-летняя жительница улицы Некрасова рассказала стражам порядка про нанесшего побои и выгнавшего ее из дома 37-летнего супруга. Ее ровесницу, проживающую на улице Тургенева, муж также выгнал из дома, выкинув при этом личные вещи женщины.

Становились жертвами семейных конфликтов и представители сильного пола. Так, 63-летний пенсионер с улицы Коммунистической попросил сотрудников правоохранительных органов принять меры в отношении 56-летней жены, которая, придя домой, бросила в него бокалом.

С сообщениями об оскорблениях и побоях обратились в выходные в полицию и другие граждане. А 51-летний житель села Лопуховка с улицы Школьной пожаловался на воришек, сливших с его автомобиля марки УАЗ примерно 10 литров бензина.

По всем этим фактам сотрудниками отдела проводятся проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.