Menu
Пред След
A+ A A-

В аварии с грузовиком аткарчанина погибли двое детей и пенсионерка

  • Автор: Роман Чекинев

ДТП у села КлещевкаВ Саратовском районе в 10 часов 10 минут 30 июля на автомобильной дороге Саратов – Вольск неподалеку от села Клещевка произошло страшное ДТП, об этом «Уезду» рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД.

Шестидесятилетний житель села Новые Бурасы на машине Opel Astra не справился с управлением и допустил неуправляемый занос с разворотом транспорта. Задней частью легковушки он выехал на встречку, где столкнулся с движущимся по ней грузовиком марки «Нефаз», которым управлял сорокалетний житель города Аткарска.

По данным полиции, в результате аварии скончались трое пассажиров иномарки: 58-летняя жительница Новых Бурас и двое школьников, 15 и 13 лет, соответственно учащиеся 9-го и 7-го классов. Водитель Opel Astra и еще один пассажир, 1984 года рождения госпитализированы.

Также доставлены в больницу двое пассажиров автомобиля «Нефаз» – это 29-летний и 23-летний мужчины, оба они проживают в региональном центре.

Сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 5 УК РФ, отметили в главке, мера пресечения не избиралась.

Фото УГИБДД по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.