Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Региональный главк просит откликнуться жертв бомжа-грабителя

  • Автор: Марина Флягина

Задержанный в Саратове по подозрению в грабежахВ городе Саратове сотрудниками полиции задержан не работающий мужчина, 1987 года рождения. Он не имеет постоянного места жительства и подозревается в совершении грабежей.

В отношении молодого мужчины возбуждено дело по части 1 статьи 161 УК РФ. 30 июля 2018 года он возле входа в парк «Территория детства» на проспекте Строителей в Солнечном поселке открыто похитил 5-граммовую золотую цепочку стоимостью 30 тысяч рублей у 45-летней местной жительницы. Похищенное ювелирное украшение было сдано в ломбард.

Также он «отметился» и в Ленинском районе, где отнял золотую цепочку с крестиком стоимостью 20 тысяч рублей у 69-летней пенсионерки на проспекте 50 лет Октября.

Ранее данный мужчина был судим за кражу и незаконный оборот наркотиков.

В ГУ МВД по Саратовской области просят откликнуться всех вероятных жертв указанного человека, их просят звонить по телефонам: 02; 8 (8452) 74-70-17 или 74-70-15.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.