Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Преступная группа выращивала коноплю в разных районах области

  • Автор: Юлия Мишукова

Четверо выращивавших коноплю задержаны в Саратовской областиСотрудникам УНК регионального главка удалось пресечь деятельность преступной группы, которая занималась культивацией, а также сбытом наркотических средств растительного происхождения.

Как информирует сегодня пресс-служба ГУ МВД, предполагаемый организатор этой группы в разных районах Саратовской области оборудовал места для культивации конопли и изготовления марихуаны. Другой злоумышленник занимался реализацией наркотиков и распределения между подельниками денежных средств.

При обыске по месту жительства дельцов и арендуемых ими в качестве складов гаражей оперативники нашли и изъяли порядка 5 кг приготовленной для сбыта травки.

В отношении четверых граждан ГСУ ГУ МВД возбудил уголовные дела, отмечается в сообщении.

Фото ГУ МВД по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.