Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Саратова пытался дать взятку аткарским сотрудникам ГИБДД

Уголовный кодекс РФВ отношении 46-летнего жителя Саратова возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконного бездействия), сообщает руководитель Аткарского межрайонного СО Сергей Маслюк.

По версии следственного комитета, в вечернее время 3 января житель областного центра на одной из дорог Аткарского района попытался дать взятку работнику ДПС в салоне служебного автомобиля за несоставление в отношении него сразу двух административных протоколов (за управление транспортным средством при наличии неисправностей, при которых запрещена его эксплуатация, и за управление в нетрезвом состоянии). Однако сотрудник ДПС взятку не принял.

Как стало известно «АУ», случай произошел на автодороге Аткарск – Елизаветино, от водителя «Форда Фокуса» при разговоре исходил резкий запах спиртного, передать он пытался 500 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.