Menu
Пред След
A+ A A-

У подростка в раздевалке ФОК «Дельфин» украли 2200 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Здание ФОК Дельфин в городе Аткарск на улице РабочаяВчера у 17-летнего юноши украли кошелек с деньгами из раздевалки в ФОК «Дельфин», об этом молодой человек незамедлительно заявил в полицию г. Аткарск.

Как информирует пресс-служба ОМВД по Аткарскому району, сообщение о краже поступило в воскресенье, 12 августа, в 19 часов 11 минут. Парень пояснил правоохранителям, что в вечернее время в спортивном комплексе на улице Рабочая неизвестные лица совершили хищение денежных средств из кошелька. По словам заявителя, кошелек лежал на лавочке в раздевалке.

Поиском злоумышленников в настоящее время занимаются сотрудники уголовного розыска. В кошельке несовершеннолетнего, по информации начальника отделения угрозыска Дмитрия Гришина, находились 2200 рублей.

Проверка по данному происшествию продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.