Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Прыжок дамы с собачкой из отеля после кражи попал на видео

  • Автор: Роман Чекинев

Дама с собачкой из Санкт-Петербурга прыгает с пожарной лестницы36-летняя жительница Санкт-Петербурга в Саратов приехала в гости к приятелю и остановилась в одном из отелей Октябрьского района на улице Чернышевского.

С собой в гостиничный номер гостья из Северной столицы тайно пронесла маленькую собачонку. Как сообщает сегодня пресс-служба регионального ГУ МВД, в комнате петербурженка познакомилась с 46-летней соседкой, приехавшей из Волгоградской области. Та поведала, что в отеле проживает уже порядка трех недель, так как навещает в медицинском учреждении племянника.

Поговорив «за жизнь», женщину улеглись спать, а поутру жительница Волгоградской области не досчиталась у себя 8000 рублей. Она стала требовать вернуть денежные средства, и петербурженка вначале даже призналась ей в хищении, однако впоследствии стала отрицать кражу.

В то время как потерпевшая спустилась на ресепшн для вызова сотрудников правоохранительных органов, дама с собачкой вылезла из отеля через окно по пожарной лестнице и спрыгнула на улицу – этот момент даже был запечатлен камерой видеонаблюдения.

Впрочем, далеко уйти женщине все же не удалось, ее вскоре задержали оперативники. Возбуждено дело по части 2 статьи 158 УК РФ, говорится в сообщении регионального главка, с жительницы Питера взяли подписку о невыезде.

Видео предоставлено ГУ МВД по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.