Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Духовницкого МР отметил день рождения изнасилованием

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Духовницкого МР отметил день рождения изнасилованиемСледователи возбудили дело по статьям 131 и 132 УК РФ в отношении 29-летнего сельского жителя из Духовницкого района Саратовской области, мужчину обвиняют в изнасиловании и сексуальных действиях, сопряженных с угрозой убийства.

Как сообщает сегодня СУ СК, 23-летняя девушка из с. Липовка в ночь на 18 августа текущего года отправилась к одной из подруг в гости. В жилище женщины в это время отмечали день рождения ее 29-летнего приятеля. Когда гулянка наконец-то закончилась гостья пошла к себе домой, а именинник решил ее проводить.

В какой-то момент сельчанин повалил девушку на землю, пригрозил убить и изнасиловал. Но и на этом неприятности жертвы не завершились, продолжающий сыпать угрозами злоумышленник потребовал отправиться с ним в близлежащий заброшенный дом, там он совершил в отношении нее насильственные сексуальные действия.

Затем обвиняемый спокойно заснул, а девушка воспользовалась этим обстоятельством и сбежала, рассказав о случившемся стражам порядка.

18 августа полицейские установили личность и задержали жителя Духовницкого района, отрицать вину в изнасиловании селянин не стал, сейчас он заключен под стражу. Расследование продолжается, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.