Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После столкновения с KIA Rio огромный лось скрылся с места ДТП

  • Автор: Валентина Сенькова

Под Аткарском произошло столкновение лося с иномаркойПострадавший в результате столкновения с иномаркой лось убежал с места ДТП и скрылся в лесном массиве неподалеку от поворота на Песчанку.

Происшествие случилось сегодняшней ночью за полчаса до полуночи на автодороге Нижний Новгород – Саратов. По информации инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Алексея Левина, водитель автомобиля KIA Rio осуществлял движение по направлению из областного центра в сторону Нижнего Новгорода.

На 568-м километре дороги в районе села Песчанка Аткарского района с обочины под колеса иномарки внезапно выскочил огромный лось. В результате произошедшего столкновения животное упало, однако через короткое время сохатый встал и убежал в лесополосу.

Кроме лося, пострадавших в данном ДТП нет, однако автомобиль получил значительные механические повреждения. Лось всей своей массой, которая может достигать от полтонны до 800 кг, упал на авто, разбив лобовое стекло, значительно помяв капот, бампер.

После произошедшего 32-летний водитель, проживающий в Саратове, вызвал сотрудников ОГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.