Menu
Пред След
A+ A A-

У аткарчанина похитили круглую сумму в саратовском магазине

  • Автор: Юлия Мишукова

У аткарчанина похитили круглую сумму в саратовском магазине28 сентября 2018 года в 19 часов 19 минут в полицию Саратовского района обратился 35-летний аткарчанин, он рассказал сотрудникам правоохранительных органов о хищении у него кошелька с крупной суммой денег.

В магазине, расположенном в доме № 2 «А» по Вольскому тракту, неизвестные лица украли оставленный в продуктовой корзине черный кошелек жителя Аткарска, в котором находились 25000 рублей, пояснили корреспонденту газеты «УездЪ» в пресс-службе регионального главка.

После этого стражами порядка было возбуждено дело по части 2 статьи 158 УК РФ – кража. При проведении оперативных мероприятий полицейскими за хищение в торговом центре денег у аткарчанина был задержан ранее не судимый 56-летний саратовец, который признался в содеянном.

Похищенное изъято, мерой пресечения для жителя областного центра стала подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.