Menu
Пред След
A+ A A-

Полицейские выручили попавшего в беду аткарского дальнобойщика

  • Автор: Роман Чекинев

Калининские автоинспекторы помогли дальнобойщику из Аткарского районаНочью в дежурную часть МО МВД «Калининский» с просьбой о помощи обратился мужчина, который находился в одном километре от районного центра на автотрассе, сообщает сегодня пресс-служба регионального главка.

Водитель рассказал сотрудникам полиции, что управлял большегрузной машиной с прицепом и при движении задним ходом съехал в кювет. Оперативный дежурный без промедления сообщил об этом сотрудникам ДПС – старшему лейтенанту Николаю Пекарскому и капитану Алексею Косицыну.

Получив сигнал о находящемся в трудном положении дальнобойщике, автоинспекторы сразу выдвинулись к указанному месту и при помощи проезжавшего мимо грузовика смогли вытянуть тягач с прицепом на автодорогу.

Аткарский водитель поблагодарил госавтоинспекторов за помощь и продолжил путь, говорится в сообщении.

Фото ГУ МВД по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.