Menu
Пред След
A+ A A-

Во время ночного пожара в Ершовке сгорели старые сараи

  • Автор: Юлия Мишукова

Во время ночного пожара в Ершовке сгорели старые сараиНочью в селе Ершовка сгорели несколько ветхих хозяйственных построек, принадлежащих местным жителям. Некоторые строения были брошенными, а в других содержались куры.

Несмотря на довольно большую площадь пожара, около 100 квадратных метров, угрозы распространения огня на жилые дома не было. Старые сараи располагались на окраине села.

Сообщение о возгорании поступило в ЕДДС 12 октября в 22.19. По информации ОНД Аткарского района, сараи принадлежали нескольким семьям, но находились под одной крышей. В настоящее время устанавливаются точное количество сгоревших построек и причина пожара.

Во время происшествия никто не пострадал. На место для тушения выезжали аткарские огнеборцы и сотрудники службы спасения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.