Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Похитил у бабушки 327 тысяч: всех пострадавших просят откликнуться

  • Автор: Роман Чекинев

Злоумышленник, похитивший у пенсионерки 327 тысяч рублейСаратовские полицейские задержали по подозрению в краже из квартиры 25-летнего мужчину, об этом сегодня информирует пресс-служба регионального главка.

Как полагают правоохранители, 11 июля прошлого года вышеуказанный человек, обманув и злоупотребив доверием, проник в жилище одной из жительниц Кировского района (женщине – 77 лет), где тайно похитил деньги – порядка 327 тысяч рублей.

У стражей порядка имеются основания предполагать, что злоумышленник вполне мог быть причастен и к другим аналогичным противоправным деяниям.

Всех, кто пострадал от действий этого лица, сотрудники полиции просят обратиться в ближайший отдел либо позвонить по номерам: 8 (8452) 74-79-98; 8 (8452) 74-75-90; 102.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.