Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Врезавшаяся в столб легковушка оставила без света жителей Республиканской

  • Автор: Юлия Мишукова

Врезавшаяся в столб легковушка оставила без света жителей РеспубликанскойСегодня утром врезавшийся в электрическую опору автомобиль оставил без света жителей трех домов по улице Республиканская.

Сообщение в ЕДДС Аткарского района о дорожно-транспортном происшествии в районе домов № 36-42 поступило в 6.42. Очевидцы заметили яркую вспышку в момент столкновения машины со столбом. Опора осталась на месте, но перехлестнувшиеся провода лишили электричества аткарчан, проживающих в близлежащих домах.

Кто был за рулем отечественной легковушки и по какой причине водитель не справился с управлением, в данный момент устанавливается сотрудниками ОГИБДД. Известно, что «скорая помощь» рулевому не понадобилась, а ТС получило механические повреждения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.