Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка фиктивно прописала в сельском доме трех гастарбайтеров

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанка фиктивно прописала в сельском доме трех гастарбайтеров47-летней жительнице Аткарска грозит уголовная ответственность за фиктивную прописку в своем жилье трех знакомых иностранных граждан.

Уголовное дело в отношении женщины возбуждено в этом месяце по ст. 322.3 УК РФ, – рассказал газете «УездЪ» старший дознаватель отделения дознания ОМВД по Аткарскому району Владимир Хотянович.

По его словам, горожанка в период времени с августа по сентябрь осуществила фиктивную постановку на учет жителей республики Кыргызстан, которым нужна была регистрация для нахождения на территории Российской Федерации. Женщина прописала мужчин в свой сельский дом.

В ходе проверки, проводимой участковым уполномоченным полиции и сотрудниками УФМС, выяснилось, что сразу после регистрации иностранцы выехали за пределы Аткарского района по своим делам, и фактически в данном доме не проживали.

В настоящее время по данному факту проводится дознание.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.