Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодые парни за день обокрали две организации в Тургенево

  • Автор: Юлия Мишукова

Молодые парни за день обокрали две организации в ТургеневоКражи 20 гелиевых аккумуляторов были совершены 9 октября двумя молодыми людьми 19 и 22 лет в организациях, расположенных в поселке Тургенево.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, первое сообщение в полицию о хищении поступило в этот день от 52-летнего инженера по эксплуатации одного из предприятий в Тургенево. Заявитель обнаружил, что в телекоммуникационном контейнере пробита задняя стена, и оттуда исчезли 12 аккумуляторных гелиевых батарей в корпусе серого цвета.

Второй звонок в полицию поступил буквально через несколько часов от представителя сотовой компании. Мужчина пояснил, что с базовой станции, расположенной в поселке, неизвестные похитили 8 аккумуляторов.

За совершение данных преступлений сотрудниками уголовного розыска ОМВД по Аткарскому району были задержаны двое подозреваемых – не судимый 22-летний молодой человек и ранее судимый за кражу 19-летний парень.

По информации главка, в отношении ребят возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража. Мерой пресечения для подозреваемых избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.