Menu
Пред След
A+ A A-

Пьяный путешественник из Пензы оскорбил в Аткарске полицейского

  • Автор: Роман Чекинев

Пьяный путешественник из Пензы оскорбил в Аткарске полицейскогоСледователи из Аткарска завершили расследование по уголовному делу 57-летнего жителя Пензенской области, которого обвиняют в публичном оскорблении полицейского в нашем городе по статье 319 УК РФ.

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального СУ СК, мужчина из соседней области в нетрезвом виде путешествовал по близлежащим городам на электричках и 4 сентября приехал в Аткарск. Днем он зашел на территорию Аткарской районной больницы, и заметившие близ лечебного учреждения пьяного странника медработники вызвали стражей порядка.

Приехавшие на место полицейские предложили жителю Пензенской области проехать в ОМВД для составления административного материала за появление в общественном месте в состоянии опьянения по статье 20.21 КоАП РФ, однако не пожелавший быть привлеченным к ответственности мужчина в присутствии граждан, то есть публично, грубо и нецензурно оскорбил находившегося при исполнении должностных обязанностей сотрудника отдела полиции.

В рамках предварительного расследования путешествующий на электричках мужчина вину признал, дело передано в суд для рассмотрения по существу с утвержденным в прокуратуре обвинением и достаточной доказательственной базой, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.