Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском при столкновении Land Rover с деревом погиб человек

  • Автор: Марина Флягина

Под Аткарском при столкновении Land Rover с деревом погиб человек28 ноября 2018 года примерно в 8 часов утра на территории Аткарского района на 198-м километре трассы Саратов-Тамбов в районе Березок произошла авария, в результате которой погиб человек, об этом сообщает издание «Регион 64» со ссылкой на областную Госавтоинспекцию.

Как уточняет портал, внедорожник Land Rover врезался в дерево, за рулем иномарки находился 31-летний водитель. Чтобы избежать столкновения с движущимся впереди транспортным средством, водитель принял вправо и не справился с управлением, после этого автомобиль вылетел на обочину и протаранил дерево.

39-летний пассажир внедорожника от полученных травм скончался на месте дорожного происшествия, другого пассажира доставили в медицинское учреждение.

Специалисты также осмотрели водителя Land Rover и еще одного пассажира, им госпитализация не потребовалась, пишет «Регион 64».

Изданию «Аткарский уездЪ» в ГИБДД подтвердили факт ДТП и пообещали рассказать о подробностях позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.