Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Изнасиловавшего в сарае сельчанку 20-летнего аткарчанина будут лечить

  • Автор: Роман Чекинев

Изнасиловавшего в сарае сельчанку 20-летнего аткарчанина будут лечитьВ Аткарском межрайонном следственном отделе завершили расследование дела по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование) в отношении двадцатилетнего жителя района, уличенного в совершении общественно-опасного деяния.

Как информирует сегодня пресс-служба регионального СУ СК, в вечернее время 21 сентября текущего года молодой житель одного из сельских населенных пунктов зашел к знакомым землякам в гости. Сорокалетняя хозяйка дома после застолья отправилась во двор и пошла в сторону хозпостроек, а гость проследовал за женщиной в сарай. Там он ударил сельчанку и вступил против ее воли в половое сношение. Газета «Аткарский уездЪ» ранее неоднократно рассказывала о случившемся.

Судом на время предварительного расследования по ходатайству следственного органа в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения – заключение под стражу.

В ходе расследования двадцатилетнему жителю Аткарского района была проведена комплексная стационарная психолого-психиатрическая судебная экспертиза, отмечается в сообщении, из ее заключения следует, что молодой человек не мог и не может осознавать общественную опасность и фактический характер своих действий, а также руководить ими из-за психического расстройства.

Аткарские следователи собрали достаточно доказательств, и с утвержденным в прокуратуре постановлением дело направлено в суд для рассмотрения вопроса о применении к жителю района принудительных мер медицинского характера.

Напомним, мы также рассказывали о жительнице Лысогорского района, которая убила сожителя, сожгла его тело и зацементировала в туалете.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.