Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Росгвардия задержала в Аткарске разыскиваемого 4 месяца мужчину

  • Автор: Роман Чекинев

Росгвардия задержала в Аткарске разыскиваемого 4 месяца мужчинуСотрудники Росгвардии задержали в городе Аткарске молодого мужчину, который уже четыре месяца числился в розыске, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте своего патрулирования, на улице Федина обратил внимание на человека, который по приметам был схож с 23-летним аткарчанином, по ориентировке, с августа-месяца 2018 года находящимся в федеральном розыске по подозрению в имущественном преступлении.

Проверка показала, что и есть именно тот самый мужчина. Росгвардейцы задержали его и передали полицейским для дальнейших разбирательств. В отношении молодого жителя Аткарска расследуется дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража), отметили в Росгвардии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.