Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели пришли на помощь 91-летней жительнице города

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские спасатели пришли на помощь 91-летней жительнице городаЖители одного из многоэтажных домов на улице Чапаева в Аткарске 9 декабря 2018 года в дневное время услышали крики о помощи, доносившиеся из квартиры престарелой соседки, и позвонили в экстренные службы.

Приблизительно в 15 часов сотрудники Аткарской зональной поисково-спасательной службы в присутствии полицейских произвели вскрытие двери в расположенном на 4-м этаже пятиэтажки жилище. Оказалось, что в квартире проживает 91-летняя бабушка, которая отправилась принимать ванну, где у пожилой женщины внезапно отказали ноги. Выбраться самостоятельно она уже не могла, поэтому стала кричать.

После того как дверь была вскрыта, бабушке помогли и усадили ее в кресло, затем аткарчанка позвонила своему сыну. Прибывшие работники «скорой помощи» сделали женщине с повышенным давлением укол, после которого ей стало лучше.

Выезд осуществляла смена № 4 в составе Сергея Кузьмина, Олега Бровко и Андрея Поликарпова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.