Menu
Пред След
A+ A A-

Криминальный квартет «скупщиков» лишил аткарчанку 250 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Мошенники похитили у пожилой женщины из Аткарска 250 тысяч рублейСотрудники угрозыска регионального главка задержали трех женщин и мужчину, которых подозревают в серии мошенничеств, об этом газете «Аткарский уездЪ» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Участники криминального квартета проникали в жилища своих жертв под предлогом скупки раритетных швейных машинок. Когда одна из злоумышленниц отвлекала потенциальную потерпевшую, ее подруги похищали деньги. Кроме того, подозреваемые также могли представляться и социальными работницами.

Представлявшиеся скупщиками раритетных швейных машин злоумышленники обворовывали жертв

Пострадали от действий якобы «скупщиков» две пенсионерки – из Аткарского и Петровского муниципальных районов. Визит злоумышленниц завершился для них пропажей отложенных на «черный день» крупных сумм денежных средств. Так, аткарская пенсионерка не досчиталась четверти миллиона рублей, а пожилая женщина из Петровского района – 50 тысяч рублей.

Если кто-то из наших читателей или их родственников стал жертвой мужчины и женщин на фотографиях, без промедления обратитесь в ближайший отдел МВД или позвоните по телефонам: 8 (8452) 99-49-56; 8 (8452) 99-49-15 или 8 (8452) 74-13-33.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.