Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на ферме

  • Автор: Роман Чекинев

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на фермеСотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ проводят доследственную проверку после обнаружения в одном из сел тела 43-летнего местного жителя.

Как проинформировали издание «УездЪ» в пресс-службе ведомства, глава не работающей в зимнее время животноводческой фермы по служебной необходимости прибыл на свое рабочее место. Когда он проходил по территории одного из ангаров фирмы, то обнаружил тело мужчины без признаков жизни, об этом он сообщил правоохранителям.

К данному моменту аткарские следователи завершили осмотр места происшествия. Проходят проверочные мероприятия, призванные установить обстоятельства случившегося. Для определения причины смерти мужчины назначена также судмедэкспертиза.

По итогам этой проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.