Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У Дома-интерната для престарелых столкнулись Газель и Chevrolet Niva

  • Автор: Юлия Мишукова

ДТП с Газелью и Niva в АткарскеНа автомобильной трассе Саратов – Тамбов в районе Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов сегодня, 15 декабря 2018 года, днем произошло ДТП с участием автомобилей Газель и Chevrolet Niva.

Как рассказали изданию «Аткарский уездЪ», спасателей к месту происшествия вызвали очевидцы. Сотрудники ЗПСС прибыли к месту ДТП, отключили аккумуляторы транспорта и оказали пассажиру внедорожника первую помощь.

ДТП с Niva и Газелью в Аткарске

Госпитализация участника дорожно-транспортного происшествия не потребовалась. На месте аварии работали также и сотрудники отделения ГИБДД, которые установят детали случившегося.

Напомним, ранее «АУ» также информировал о том, что на этой же трассе у Аткарска водитель Lada Priora допустил наезд на пешехода.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.