Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На трассе под Аткарском Fiat налетел на отлетевшее от КамАЗа колесо

  • Автор: Марина Флягина

На трассе под Аткарском Fiat Ducato налетел на отлетевшее от КамАЗа колесоВчера, 19 декабря 2018 года, вечером на автотрассе в районе села Озерное Аткарского района автомобиль Fiat Ducato под управлением 55-летнего саратовца получил повреждения, наехав на оторвавшееся от КамАЗа колесо.

Как прокомментировали корреспонденту «Уезда» в ОГИБДД по Аткарскому району, ДТП произошло примерно в 18 часов 30 минут на 218-м километре трассы Саратов – Тамбов.

По данным автоинспекторов, грузовик с 32-летнием жителем Татищевского района за рулем и иномарка ехали в одном направлении. При движении на прицепе задней оси КамАЗа отлетело колесо, с которым допустил столкновение житель Саратова на итальянском микроавтобусе. В результате происшествия Fiat Ducato получил незначительные повреждения, пострадавших нет.

Госавтоинспекторы проводят проверку и разбираются в деталях дорожного происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.