Menu
Пред След
A+ A A-

В столкновении Polo и УАЗ в Аткарском районе пострадали три человека

  • Автор: Марина Флягина

В столкновении Polo и УАЗ в Аткарском районе пострадали три человека5 января 2019 года примерно в половине девятого вечера на 220-м километре трассы Саратов – Тамбов на территории Аткарского района неподалеку от села Большая Осиновка произошло ДТП с участием УАЗа «буханки» и Volkswagen Polo.

Иномарка двигалась из Москвы в сторону поселка Светлый. Как рассказали корреспондентам газеты «Аткарский уездЪ» в местном отделении ГИБДД, по предварительной информации, ее водитель не справился с управлением на зимней дороге, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с принадлежащим одному из железнодорожных предприятий микроавтобусом УАЗ.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека. 27-летний водитель Volkswagen Polo из города Москвы и его 37-летний пассажир из Краснодарского края получили телесные повреждения и находятся на стационарном лечении. 51-летний водитель автомобиля УАЗ, житель города Аткарска, получил ушибы и был также госпитализирован.

Первую помощь пострадавшим оказали спасатели. На месте ДТП также работали сотрудники Госавтоинспекции, которые установят точные обстоятельства происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.