Menu
Пред След
A+ A A-

У поворота на Лопуховку загорелся микроавтобус с 5 пассажирами

  • Автор: Марина Флягина

У поворота на Лопуховку загорелся микроавтобус с 5 пассажирамиСегодня около часу дня на автодороге Тамбов-Ртищево-Саратов на повороте в село Лопуховка Аткарского района загорелся микроавтобус Ford с пятью пассажирами в салоне.

О пожаре в 12.59 сообщил проезжающий мимо очевидец. В микроавтобусе под управлением 50-летнего водителя находились пять жителей г. Саратов, которые направлялись в Лопуховку по рабочим вопросам.

По предварительной информации регионального управления МЧС, при движении транспортного средства произошло замыкание электропроводки в моторном отсеке. Водитель сразу же принялся тушить самостоятельно до приезда пожарных, которые затем помогли полностью ликвидировать возгорание.

На место происшествия выезжали три огнеборца и одна единица техники.

Площадь пожара составила два квадратных метра, сообщают госпожинспекторы. Люди не пострадали. Вышел из строя двигатель и частично поврежден салон. Для транспортировки машины водителю пришлось вызывать эвакуатор.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.