Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанки жалуются на телефонные угрозы и непристойности

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанки жалуются на телефонные угрозы и непристойностиЗа минувшие дни от жителей города Аткарска в полицию поступило несколько сообщений о поступающих им на телефоны угрозах и непристойностях, об этом «Уезду» рассказали в пресс-службе ОМВД.

Так, 12 января утром от 29-летней жительницы улицы Березовая в правоохранительные органы поступило заявление о том, что на протяжении нескольких дней некая гражданка пишет ей на телефон непристойные SMS-сообщения.

13 января жалобы поступили от двух женщин – обе они проживают на улице Революционной. Первая (1984 года рождения) сообщила о том, что ей по телефону звонит и угрожает некий мужчина. Другая (1987 года рождения) рассказала, что ей звонит и угрожает физической расправой брат ее супруга.

Кроме того, в этот день в полицию обратилась и еще одна жительница Революционной улицы. Данная аткарчанка поведала о том, что ночью ее муж взял из кармана ее куртки денежные средства в размере 10 тысяч рублей.

По всем приведенным фактам сотрудники полиции проведут проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.