Menu
Пред След
A+ A A-

51-летний аткарчанин незаконно проник в дом и ударил мать своих детей

  • Автор: Роман Чекинев

51-летний аткарчанин незаконно проник в дом и ударил мать своих детейВ Аткарском межрайонном следственном отделе возбудили дело по части 1 статьи 139 УК РФ о незаконном проникновении в жилище в отношении 51-летнего городского жителя, об этом сегодня рассказали в пресс-службе СУ СК по Саратовской области.

Версия следствия гласит, что в декабре прошлого года аткарчанин приехал к жительнице одного из сельских населенных пунктов района (женщине – 31 год) для того, чтобы наведать их общих детей. Однако женщина впускать его в жилище отказалась.

Тогда житель Аткарска помимо воли хозяйки дома решил проникнуть внутрь через неостекленное окно на веранде, заколоченное фанерой. Он снял фанеру и через оконный проем проник в помещение веранды, а затем – на кухню, в которой владелица жилища находилась с их несовершеннолетним ребенком.

Аткарчанин несколько раз ударил сельчанку за то, что она не впускала его в дом, на шум прибежала соседка. Мужчина после этого жилище покинул, а хозяйка дома вызвала полицейских и рассказала о произошедшем.

Следователями на основе собранных доказательств по делу 51-летнему жителю Аткарска предъявлено обвинение в преступлении по части 1 статьи 139 УК РФ, он полностью признал свою вину.

В данный момент проводятся следственные действия по уголовному делу, которые направлены на сбор и закрепление базы доказательств, говорится в сообщении СУ СК, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.