Menu
Пред След
A+ A A-

В аварии на улице Лермонтова в Аткарске пострадали два человека

  • Автор: Марина Майорова

В аварии на улице Лермонтова в Аткарске пострадали два человекаВ понедельник, 21 января, примерно в 18.20 неподалеку от дома № 51 по улице Лермонтова в Аткарске два человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия.

Об этом нашему изданию рассказал инспектор ОГИБДД Алексей Михеев.

По предварительным данным известно, что 58-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением (выкинуло из колеи) и допустил выезд на полосу встречного движения и последующее лобовое столкновение с кроссовером Hyundai Creta.

В результате ДТП мужчина (перелом кости ноги) и 44-летний водитель иномарки (порез правой руки) были госпитализированы в Аткарскую районную больницу, им назначено амбулаторное лечение. Оба водителя аткарчане, пассажиров в салонах машин не было. Проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.