Menu
Пред След
A+ A A-

Пожар в доме на Транспортной оставил без крова многодетную семью

  • Автор: Марина Флягина

Результаты пожара на улице Транспортной в АткарскеВ понедельник, 4 января 2019 года, на пульт экстренных служб поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в пригородной части Аткарска. Дом был деревянный и сгорел полностью.

Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ», позвонили и проинформировали о пожаре на улице Транспортной соседи в 10 часов 22 минуты. На ликвидацию происшествия незамедлительно выехали пожарные подразделения – девять человек личного состава и три единицы техники. По приезду огнеборцы обнаружили открытое горение внутри. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. К 11.40 пожар был полностью ликвидирован, но жилище огнем уничтожено практически полностью.

По информации ГУ МЧС, предположительными причинами пожара могут быть замыкание электропроводки или детская шалость. Из объяснений хозяев домовладения госпожинспекторы склоняются к детской шалости. В доме проживала многодетная семья, имеющая троих детей, младшему ребенку 2,5 годика.

Люди не пострадали, во время возгорания все домочадцы находились дома и успели выбежать. В настоящее время семья приютилась у ближайших родственников. В настоящее время точные причины пожара на Транспортной устанавливаются. Проверка продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.