Menu
Пред След
A+ A A-

Во время тушения ночного пожара в Аткарске обнаружены два трупа

  • Автор: Марина Флягина

Во время тушения ночного пожара в Аткарске обнаружены два трупаВ два часа ночи в Аткарске произошел пожар в частном доме по улице Революционной, во время тушения которого обнаружены трупы двух мужчин, один из них – хозяина жилища, личность второго устанавливается.

Как сообщили изданию «УездЪ» в ГУ МЧС региона, дом – отдельно стоящий, а примерная площадь возгорания составила 64 квадратных метра. Полностью огнем уничтожены кухня и кровля строения, остальные комнаты сильно повреждены. Происшествие первыми заметили соседи, они и вызвали пожарных.

На место выезжали две единицы техники и девять огнеборцев, которые на пепелище дома нашли обгоревшие тела мужчин. Известно, что один из них, аткарчанин 1961 года рождения, проживал в данном доме. Со слов соседей, мужчина выпивал, но никому не мешал. Личность другого погибшего пока неизвестна.

В настоящее время причины пожара устанавливаются. На месте работают следователи.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.