Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин порезал приятеля, чтобы проникнуть в его дом за своей женой

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин порезал приятеля, чтобы проникнуть в его дом за своей женой32-летний житель Аткарска приехал к знакомому, ударил его ножом в бедро и незаконно проник в жилище, однако супруга пойти с ним домой все равно отказалась.

Сотрудниками Аткарского межрайонного следственного отдела в отношении аткарчанина возбуждено дело по части 2 статьи 139 УК РФ, его подозревают в незаконном проникновении в жилище с применением насилия.

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, вечером 7 февраля мужчина приехал к дому 36-летнего знакомого, у которого в гостях в тот момент находилась его жена. Он хотел забрать супругу домой и попытался пройти в квартиру, но хозяин впускать гостя отказался.

Тогда житель Аткарска в качестве веского аргумента достал взятый из дома нож и ударил им оппонента в бедро. Таким образом сопротивление хозяина жилища было сломлено, а незваный гость, помимо его воли, оказался в квартире. Впрочем, женщина идти домой с супругом отказалась. Последний вынужден был признать свое поражение и ушел. А его жена вызвала «скорую помощь».

Прибывшими медиками потерпевший был госпитализирован в лечебное учреждение и проинформировал о произошедшем сотрудников правоохранительных органов.

Полученное ранение причинило его здоровью легкий вред. Сейчас по данному уголовному делу ведутся следственные действия, расследование продолжается, отмечается в сообщении.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о том, что местный житель с ножом незаконно проник в жилище женщины и уснул.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.