Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У Аткарска в столкновении двух Lada Granta пострадали водитель и пассажир

  • Автор: Юлия Мишукова

Отделение ГИБДД по Аткарскому районуУтром 27 февраля на 220-м километре автомобильной трассы Саратов – Тамбов произошло столкновение двух легковушек Lada Granta, в результате которого есть пострадавшие.

Как рассказали газете «УездЪ» в Отделении ГИБДД по Аткарскому району, примерно в 9 часов утра 36-летний водитель из областного центра (был пристегнут ремнем безопасности) на автомобиле Lada Granta не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустив выезд на полосу встречного движения и столкновение с движущейся машиной – тоже вазовской модели Granta. Ею управлял 56-летний житель поселка Тургенево Аткарского района (также был пристегнут).

В результате дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью обратились виновник аварии (не госпитализирован) и 46-летняя женщина-пассажир встречного автомобиля, проживающая в городе Аткарске. Последняя находилась на переднем пассажирском сиденье справа и была пристегнута ремнем безопасности, ее доставили в хирургическое отделение ГУЗ СО «Аткарская РБ», но госпитализация не потребовалась.

В целях недопущения подобных ДТП и сохранения жизни и здоровья граждан госавтоинспекторы рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим и учитывать метеорологические условия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.