Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске ночью из-за аварийной электропроводки сгорел гараж

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске ночью из-за аварийной электропроводки сгорел гаражВ ночь на 6 марта в Аткарске заполыхал гараж, расположенный на улице Волгоградская в залинейной части города. Звонок в экстренные службы поступил около 11 часов вечера.

Как рассказали газете «Аткарский уездЪ» в ГУ МЧС, огонь вспыхнул в гараже размером 3 на 5 метров, принадлежащем местным жителям, а на тушение пожара выезжали восемь человек личного состава и две единицы техники.

Позвонили в пожарную службу хозяева постройки, расположенной во дворе дома. Все находящееся в гараже имущество удалось спасти еще до прибытия огнеборцев. В результате происшествия повреждена кровля по всей площади строения.

Предположительно, пожар возник из-за аварийного режима электропроводки, точная причина возгорания в настоящее время устанавливается специалистами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.