Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Огонь уничтожил бесхозное строение за магазином «Караван» в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Огонь уничтожил бесхозное строение за магазином «Караван» в АткарскеВ дневное время в воскресенье, 24 марта, в Аткарске произошел пожар, который уничтожил брошенную хозяйственную постройку в центре города.

Как рассказали «Уезду» в отделении надзорной деятельности, очевидцы сообщили о пожаре в ЕДДС Аткарского района в обеденное время – около половины первого.

На ликвидацию возгорания выезжали одна единица техники и три огнеборца.

Брошенное бесхозное строение с заросшей территорией вокруг размером 2х3 метра находилось на склоне к реке Аткара прямо позади магазина «Караван» и автостанции «Ной», расположенных в одном здании. Во время пожара никто не пострадал, угрозы распространения огня на торговое здание не было.

По предварительной информации, данное деревянное строение могло загореться от брошенного непотушенного окурка неустановленными лицами. Огонь спалил постройку полностью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.