Menu
Пред След
A+ A A-

Ночной гость ворвался в дом знакомых и улегся спать на полу кухни

  • Автор: Юлия Мишукова

Ночной гость ворвался в дом знакомых и улегся спать на полу кухниАткарские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, который незаконно проник в дом знакомых, чтобы переночевать.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, житель одного из сел Аткарского района обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 139 УК РФ – незаконное проникновение в жилище, против воли проживающего в нем лица.

По версии следователей, мужчина около двух часов ночи 25 февраля 2019 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил переночевать у своих знакомых односельчан. Когда он постучал в окно частного домовладения, хозяева выглянули, но, увидев незваного гостя, не открыли ему. Но это не остановило ночного визитера, и он, подойдя к входной двери, стал с силой тянуть и толкать ее.

В результате чего съехала запорная задвижка, мужчина вошел в жилище, направился на кухню и улегся спать прямо на полу. На просьбы хозяев покинуть их дом, мужчина не реагировал. Так и проспал до приезда полицейских.

В ходе предварительного расследования сельчанин вину свою полностью признал. Следователи собрали достаточную базу доказательств и направили уголовное дело в суд.

Фото пресс-службы СУ СКР по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.