Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В пожаре на ул. Нескучной погиб 36-летний мужчина

  • Автор: Кристина Москвина

Здание пожарной охраны с каланчой в Аткарске16 февраля, в понедельник, примерно в 19.00 произошел пожар в деревянном доме по ул. Нескучной, площадь возгорания составила 48 кв.м, погиб в огне житель Аткарска, 1979 года рождения.

Как сообщает заместитель начальника ОНД по Петровскому, Аткарскому районам Игорь Кошелев, сейчас проводится проверка, но предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

В тушении пожара принимали участие 13 пожарных и 4 единицы техники.

В доме по ул. Нескучной проживали двое человек: отец и сын. Оба находились в нетрезвом состоянии. Отец сумел выбраться из горящего дома и сейчас находится в больнице с ожогами пальцев рук.

Примечательно, что незадолго до происшествия сотрудники пожарного надзора проводили профилактические беседы с данной семьей, но выводы те не сделали.

Напомним, ранее мы писали, что произошел пожар в частном доме на ул. Колхозной.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.