Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Угонщик переехал пытавшуюся помешать женщину повдоль. Возбуждается дело

  • Автор: Марина Майорова

Угонщик переехал пытавшуюся помешать женщину повдоль. Возбуждается делоВ отделе МВД по Аткарскому району рассказали подробности происшествия с угнанной  машиной Daewoo Nexia, водитель которой сначала переехал мешавшую ему женщину, а затем угодил в кювет.

51-летняя жительница города получила сильные повреждения, а автомобиль в результате второго ДТП сгорел полностью. О происшествии, которое произошло на улице Петровская в г. Аткарск 22 апреля, мы уже рассказывали.

По предварительной информации, которая стала известна «Уезду», угонщик с приятелем, хозяином иномарки и пострадавшей вначале находились в одной компании. Угнать машину на глазах соседки 34-летний пьяный мужчина решил после того, как ее владелец ушел. Женщина пыталась предотвратить совершение противоправного действия, бросалась на автомобиль, мешая движению транспортного средства. Но злоумышленника это не остановило, он попросту переехал «препятствие» повдоль тела двумя колесами.

Предположительно, пострадавшая получила перелом бедра и ребер. Точный диагноз поставят медики.

Как сообщил старший дознаватель отделения дознания Владимир Хотянович, в настоящее время полицейские проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении ранее судимого за угон и убийство жителя Аткарска по статье 166 УК РФ – угон. Вопрос о причинении вреда здоровью будет решаться только после установления степени его тяжести.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.