Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Водитель Priora сбил аткарчанку на Телефонке и скрылся с места ДТП

  • Автор: Марина Флягина

Водитель Priora сбил аткарчанку на Телефонке и скрылся с места ДТПСегодня, 27 мая 2019 года, в 7 часов 50 минут в Аткарске на улице Телефонной автомобиль Lada Priora сбил жительницу города, 1977 года рождения.

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом лучезапястного сустава руки аткарчанка была госпитализирована в районную больницу. При этом водитель отечественной легковушки с места ДТП скрылся, рассказал изданию «УездЪ» начальник отделения ГИБДД Максим Антонов.

Задержали автолюбителя принятыми мерами розыска благодаря помощи очевидцев. Водитель, 1993 года рождения, также житель Аткарска. В момент происшествия мужчина был трезв. Наезд на пешехода он объясняет тем, что заснул, а скрылся с места ДТП из-за того что якобы испугался.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.