Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стали известны подробности задержания военкома в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Стали известны подробности задержания военкома в АткарскеБывший военный комиссар из Аткарска, обвиняемый в получении взятки, в настоящее время ждет суда, об этом сообщает сегодня ИА «Регион 64» со ссылкой на пресс-службу ВСО СК России по Саратовскому гарнизону.

Одна из местных жительниц в ноябре-месяце прошлого года договорилась с знакомым о передаче сотруднику военного комиссариата взятки, чтобы «решить вопрос» о призыве ее племянника в расположенную на территории региона часть.

Но до окончания осенней призывной кампании-2018 племянника женщины так и не призвали в армию, поэтому она обратилась к военкому напрямую. Тот сообщил, что племянник – уклонист, предложив решить вопрос об отсрочке от военного призыва без законных к тому оснований за взятку.

В феврале текущего года женщина под контролем сотрудников Федеральной службы безопасности передала военкому взятку, после чего тот был задержан.

Ранее «АУ» рассказывал о том, что врио аткарского военкома подозревают в получении 105-тысячной взятки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.