Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Карманник из Аткарска обворовал женщину на городском рынке

  • Автор: Марина Флягина

Карманник из Аткарска обворовал женщину на городском рынкеРанее судимый 35-летний мужчина вновь стал фигурантом уголовного дела, на этот раз за кражу денег из сумочки жительницы Аткарска.

- Аткарчанин, находясь в вещевом павильоне городского рынка, обворовал 38-летнюю женщину – он вытащил из ее дамской сумки 6000 рублей. Преступление было совершено 19 марта, – рассказал «Уезду» врио начальника следственного отдела ОМВД по Аткарскому району Данияр Мухамбеталиев.

Злоумышленник, 1984 года рождения, ранее был судим. Из колонии он освободился в октябре 2018 года. По словам Данияра Николаевича, это, пожалуй, одна из закономерностей – лица, ранее судимые, довольно редко после освобождения встают на пусть исправления и вновь совершают преступления.

Поймали его оперативники по горячим следам. В отношении карманника возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Проводится следствие.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» также рассказывало о том, что знакомые обокрали приютившего их аткарчанина после его смерти.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.