Menu
Пред След
A+ A A-

Бывалая аткарчанка пришла в гости и пырнула парня ножом

  • Автор: Роман Чекинев

Бывалая аткарчанка пришла в гости и пырнула парня ножомВ пятницу, 12 июля 2019 года, в одном из сел Аткарского муниципального района местную жительницу заподозрили в причинении тяжких телесных повреждений молодому человеку.

Как сообщает ИА «Регион 64», в вечернее время в селе Умет 33-летняя женщина по имени Елена зашла в гости к своему двадцатилетнему приятелю, который проживает в доме на ул. Центральной.

Парочка решила отметить визит алкогольными возлияниями, а когда бутылки оказались пусты, дама поссорилась с молодым кавалером. Веским «аргументом» в конфликте стал нож, его женщина воткнула хозяину жилища в левый бок.

Потерпевшего безотлагательно доставили в больницу, а злоумышленница была задержана. Как оказалось, местная жительница прежде уже преступала закон.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.