Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ночной пожар уничтожил строение в районе бывшего питомника

  • Автор: Юлия Мишукова

Ночной пожар уничтожил строение в районе бывшего питомникаВ ночь на 24 июля в Аткарске вспыхнуло бесхозное здание, которое располагалось в микрорайоне «Целина». В результате пожара строение выгорело полностью.

Сразу два звонка с сообщениями о сильном зареве в районе бывшего питомника поступили в ЕДДС Аткарского района вчера около 11 часов вечера. На место происшествия выезжали два пожарных расчета.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, огнеборцы быстро локализовали возгорание, но здание площадью 45 кв. метров спасти не удалось. Строение было отдельно стоящим, и угрозы распространения огня на жилье не было.

Собственник помещения устанавливается. Проводится проверка для выяснения причины пожара, на данный момент наиболее приоритетной версией является неосторожность при курении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.