Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели вытащили собаку из глубокой ямы

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские спасатели достали черную собаку из ямыВ пятницу, 26 июля 2019 года, в 9 часов 50 минут в городе Аткарск попавшей в неприятную ситуацию черной собаке-дворняге потребовалась помощь местных спасателей – животное угодило в глубокую яму.

Пес черного цвета провалился в довольно-таки глубокую яму, расположенную неподалеку от дома № 330 по улице Революционной. Глубина вырытой под воду траншеи составила 1,8 метра. Самостоятельно выбраться из ловушки собака не могла.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Аткарской поисково-спасательной службы Сергей Бычков и Алексей Шаталин с помощью лестницы и аркана смогли эвакуировать животное из западни и отпустили его на волю.

Оказавшись на свободе, взрослая дворняга повиляла на прощание хвостом и убежала, рассказали спасатели корреспонденту «Аткарского уезда».

Фото предоставлено Аткарской ПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.