Menu
Пред След
A+ A A-

Оперативники угрозыска задержали в Аткарске 51-летнего москвича

  • Автор: Роман Чекинев

Оперативники угрозыска задержали в Аткарске 51-летнего москвичаПри выходе из поезда на станции Аткарск оперативниками уголовного розыска был задержан 51-летний житель города Москва, об этом информирует пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Столичный житель разыскивался сотрудниками УМВД России по городу Нальчик – его подозревают в преступлении по части 1 статьи 157 УК РФ, то есть в неуплате средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.

Узнав, что мужчина купил билет на поезд «Москва – Саратов», оперативники угрозыска задержали подозреваемого в городе Аткарске, говорится в сообщении.

Ранее газета «Аткарский уездЪ» также рассказывала о том, что мошенники, чтобы «обезопасить» счет, списали у аткарчанки 16200 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.