Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин попался в Саратове на краже продуктов из холодильника

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин попался в Саратове на краже продуктов из холодильникаВладелица частного домовладения на улице Курдюмской в Саратове (Кировский район) проинформировала правоохранителей о том, что в ночь на 25 августа 2019 года кто-то проник в ее жилище путем свободного доступа.

Как рассказали «Уезду» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, незнакомец «обчистил» находящийся в коридоре дома холодильник, похитив продукты питания. Их стоимость хозяйка оценила в 10 тысяч 300 рублей. Заявление в отдел полиции саратовчанка подала, обнаружив пропажу, в 7 часов утра.

По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Вскоре, 27 августа, стражи порядка задержали и подозреваемого в совершении хищения из холодильника – им оказался ранее трижды судимый за кражи рецидивист из города Аткарска.

Отпираться в содеянном аткарчанин не стал, он уже дал признательные показания. Часть похищенного удалось изъять, отмечают в региональном главке. Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что молодой аткарчанин вытащил серебро и 2000 рублей через окно дома в Саратове.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.