Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском на трассе «Калина» протаранила КамАЗ

  • Автор: Роман Чекинев

Под Аткарском на трассе «Калина» протаранила КамАЗВ субботу, 5 октября 2019 года, на территории Аткарского района на трассе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, примерно в 10 часов 50 минут на трассе Саратов – Тамбов 62-летний пенсионер на автомобиле Lada Kalina врезался в грузовик КамАЗ, которым управлял 36-летний водитель.

Как уточняется, мужчина на Lada Kalina не смог справиться с управлением транспортным средством, зацепил КамАЗ и после этого вылетел с автодороги, врезавшись в отбойник.

Сотрудники спасательной службы деблокировали водителя Kalina и передали его специалистам «скорой помощи». В результате этой аварии водитель легковушки получил повреждения, однако от госпитализации мужчина отказался, медиками ему назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.