Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские задержали обворовавшего гараж молодого аткарчанина

  • Автор: Роман Чекинев

Полицейские задержали обворовавшего гараж молодого аткарчанинаВечером 25 июля 2019 года в полицию поступило заявление 34-летнего жителя Аткарска. Мужчина сообщил о том, что в период с 18 по 25 июля неизвестные лица похитили из принадлежащего ему гаража различное имущество.

Гараж потерпевшего расположен в гаражном массиве между улицами Революционной и Коммунистической. А добычей злоумышленников стали покрышки зимней резины R13 и комплект летней резины R14 на штампованных дисках, набор гаечных ключей, а также запчасти к автомобилям ВАЗ (передний бампер на ВАЗ-2109, пластиковые накладки на передние бампера от ВАЗ-2110, коробка от «семерки»).

По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 158 УК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Вчера, 11 октября, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска в отдел МВД был доставлен молодой и ранее не судимый аткарчанин, 2001 года рождения, который дал признательные показания.

Мерой пресечения ему стала подписка о невыезде, похищенное изъято, уточняется в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.