Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин украл в Саратове ноутбук, фотоаппарат и золото

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин украл в Саратове ноутбук, фотоаппарат и золотоУтром 12 октября 2019 года в отдел полиции Кировского района города Саратова обратилась с заявлением о краже 36-летняя не работающая местная жительница, рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе регионального главка.

Женщина рассказала правоохранителям о том, что накануне с 11.30 до 12.15 неизвестный повредил балконную дверь и проник в принадлежащую ей квартиру, находящуюся на 1-м этаже дома по улице Бутавина. Из жилища незнакомец совершил кражу ноутбука HP Lapsop, фотоаппарата Canon, а также золотых сережек. Общая стоимость похищенного составила 25 тысяч рублей.

По подозрению в совершении данного преступления в розыск объявили 28-летнего не работающего и ранее не судимого жителя села Лопуховка Аткарского района. Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.

14 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска ОП-3 за данное преступление 28-летний гражданин был доставлен в отдел внутренних дел.

У него был изъят залоговый билет из комиссионного магазина. Похищенное также изъято. Мужчиной даны признательные показания, мерой пресечения ему избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.